
1 349 ₴
Краскопульт пневматический Intertool Lvlp Prof 1.3 мм, с редуктором PT-0130
Характеристики:
Система LVLP — ЭКОНОМИТ НЕ ТОЛЬКО ВОЗДУХ И ЛКМ, НО И ВАШИ РАСХОДЫ НА ОРГАНИЗАЦИЮ МАЛЯРНОГО УЧАСТКА.Система предусматривает использование маленького обьема и низкого давления при распылении лако-красочной продукции при покраске автомобиля и других поверхностей. Краскопульт LVLP дает возможность экономить не только воздух (приминение слабых компрессоров), но и экономить автомобильную краску. Процент переноса ЛКМ на окрашиваемую деталь составляет более 75%, в зависимости от применяемого краскораспылителя.LVLP PROF PT-0130 часто используется для профессионального нанесения лаков и красок на большинство известных поверхностей, требующих наивысшего качества покрытия.В комплекте поставляется редуктор для более точной настройки подачи воздуха.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |