
2 678 ₴
Набор изготовлен из прочной стали, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.
Вы сразу найдете необходимый размер ключа, благодаря пронумерованным индивидуальным карманами под каждый размер.
Набор удобно брать с собой, вместе с другими инструментами - компактно складывается в небольшой сверток и фиксируется.
Данный набор ключей пригодится в любой области деятельности, ни один мастер не откажется от такого полезного подарка.
Технические характеристики:
| Размер: | 8-22мм |
| Количество предметов: | 12 |
| Вид: | Комбинированный |
| Форма: | Прямой |
| Особенности: | Угол 75° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |