
105 754 ₴
Компрессор ременной профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных, ремонтно-строительных и прочих видов работ, в мастерских, на СТО, на даче и в собственном гараже. Компрессор производиться в Италии. Принцип действия компрессоров с ременным приводом заключается в использовании ремней и шкивов, с помощью которых количество совершаемых коленчатым валом оборотов уменьшается практически в два раза.
Технические особенности:
Технические характеристики:
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Передвижной |
| Назначение: | Для автосервиса, Для шиномонтажа, Для пневмоинструмента, Для пескоструя |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Мощность двигателя: | 3 кВт |
| Производительность: | 480 л/мин |
| Количество поршней/ступеней: | 2/1 |
| Рабочее давление: | 10 Бар |
| Объем ресивера: | 200 л |
| Скорость вращения: | 1400 об/мин |
| Осушитель: | Нет |
| Тип смазки: | Масляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Регулировка давления: | Есть |
| Система автоматической защиты: | Есть |
| Система охлаждения цилиндров: | Воздушная |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Рабочая температура: | 0 - 35 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP44 |
| Размеры: | 1520х445х1015 мм |
| Вес: | 125 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 480 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |