


14 520 ₴
Автомобильный сканер Creader LAUNCH ELITE CRE905
Профессиональный сканер для диагностики электронных систем управления автомобилей. CReader Elite - это самая новая группа автономных код-ридеров на платформе ОС Android с возможностью обновления по WiFi
Имеет все необходимое для качественной диагностики транспортных средств и будет незаменимым помощником для мастеров приемки, техников ТО, просто автолюбителей и диагностов-электриков.
DIY сканеры серии CRE являются, как и CR/CRP, считывателями кодов неисправностей - Code Reader, но выполненными на более современном уровне с учетом последних требований к диагностике:
Встроенный интернет магазин дополнительного ПО позволяет заказать и оплатить подписку на отдельные программы, которых нет в стандартной конфигурации. Стоимость программ составляет от 11.99 до 49.99 USD/год в зависимости от бренда / сервисной функции и может меняться по усмотрению Производителя. Функционал платных программ: full system/full function.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Адаптация | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 84 мм |