-20%






18 437 ₴
14 749,60 ₴
Компрессор 100 л, 4 HP, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра Intertool PT-0014
Компрессорное оборудование является первонеобходимым для любой станции тех.обслуживания и мастерской.
Компрессор Intertool PT-0014 является достаточно мощным для подключения одновременно нескольких пневмоинструментов, объем ресивера составляет 100 л. Мощная 2-х цилиндровая головка обеспечивает производительность до 500 л/мин., давление 10 атм. Этого вполне достаточно для работы любого пневмоинструмента.
За мобильность компрессора отвечают два колеса и удлиненная рукоятку, соединенную с ресивером. Так же компрессор можно переносить, для этого есть дополнительная ручка, которая установлена на задней части компрессора. Для большей устойчивости установлены две опорные ножки, они также компенсируют колебания компрессора, когда он работает.
Технические характеристики:
Тип двигателя - V-образный
Количество цилиндров - 2, стальных
Напряжение питания - 230 В
Мощность - 3000 Вт
Рабочее давление - 10 атм
Объем ресивера - 100 л
Производительность - 500 л/мин
Тип привода - ременной
Количество манометров - 2 ед.
Гарантия - 3 роки
Вес - 82,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.5 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |