
6 379 ₴
Насос гидравлический ручной (20-700bar, емкость масла-0.6л, длина-380мм, ширина-120мм, высота-140мм) Forsage F-B700C (код 19423)
Профессиональный инструмент для подачи масла в гидравлическое оборудование – краны, прессы, домкраты и прочее.
Не требует подключения к электросети. Запускается в работу с помощью нажатия человеком на рукоятку.
Необходимое приспособление для качественной работы СТО, автомастерской и прочих тех. предприятий.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 0.6 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |