
7 512 ₴
Насос гидравлический ручной с манометром(20-700bar,емкость масла-1л, длина-600мм,ширина-120мм,высота-240мм) Forsage F-B700B (код 19422)
Профессиональный инструмент для качественного обслуживания авто в мастерских и СТО.
Оборудован манометром для контроля уровня давления подаваемого потока масла.
Подходит для работы с гидравлическим краном, прессом, домкратом и прочим.
Не требует подключения к электросети. Запускается в работу с помощью нажатия человеком на рукоятку.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 1 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |