
92 395 ₴
Пресс гидравлический напольный 75т (раб. высота: 0-900мм, раб. ширина: 800мм, раб. стол: 270х800мм, ход штока : 240мм) ROCK FORCE RF - TY75021(код 47843)
Гидравлический пресс для простой и безопасной работы. Необходим для выравнивания, сгибания, прессования, правки, штампования или удаления/складывания колесных осей. Часто используется для легковых и грузовых автомобилей, лодок и промышленных ремонтных мастерских. Пресс может накачиваться вручную или воздухом.
Шасси и подъемная платформа сделаны очень крепкими. Рама платформы спроектирована между 4 осями для поддержки подъемной платформы, вокруг 4 осей есть предохранительные задвижки, которые можно легко снять и убрать вручную.
Подъемная платформа оснащена защитой от брызг, что предотвращает отскок объекта назад, чтобы защитить мастера. Платформа для подъема тяжелых грузов имеет функцию предотвращения расширения.
Машина имеет трос лебедки с ручным поводом, работу может выполнять только один человек, что экономит усилие и труд и в то же время обеспечивает безопасность пользователя.
Система труб, которые ведут к верхней части поршня, коротка, поршень предназначен для поддержки быстрого масляного насоса, чтобы вал работал быстро, без необходимости вручную чистить его во время работы.
Обычно концы вала старых гидравлических прессов фиксируются в центре рамы, но головка вала этого пресса может двигаться в направлении справа налево или слева направо, так что процесс прессования происходит плавно без перемещения рамки.
Педаль управления. Благодаря двойному поршни можно выбрать две скорости ручного насоса. Рабочий стол можно поднять с помощью лебедки. Оснащен защитными решетками.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Максимальное усилие | 75 т |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Максимальная рабочая высота | 900 мм |
| Расстояние между стойками | 800 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2124 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 532 кг |