



651 ₴
Головки торцевые к "свечам" двигателей с шарнирным поводом Yato, квадрат 3/8", М14, 16, 18, 21 мм, 4 шт. YT-38520
Набор для обслуживания свечей двигателей.
Головки торцевые имеют шарнирный привод для более комфортной работы.
Инструменты изготовлены из высокопрочного материала хром-ванадия.
В наборе головки ударные квадрат 3/8" М14, 16, 18, 21 .
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |