





990 ₴
Угломер электронный Yato; диапазон 4х 0-90° с питанием от 2 батарейок 1,5 В тип ААА YT-71000
Цифровой угломер для быстрых и точных измерений во время строительных, ремонтных и монтажных работ.
Необходим при установке металлоконструкций, станков, установке дисковых пил и т.п.
Магнитное крепление позволяет точно настроить, например, циркулярную пилу и эффективно выполнять монтажные работы на стальных конструкциях.
Доступные функции - смена единиц измерения, результат в градусах, процентах, мм/м, дюйм/фут.
Оснащен LCD экраном с подсветкой и блокировкой измерений для комфортной работы.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 г |
| Материал | Алюминий |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габариты | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |