
560 ₴
Органайзер с 6 съемными перегородками Yato, 257X 180X 66 мм, 3N к модулям S12 YT-09177
Системный органайзер для удобного хранения мелких аксессуаров.
Разработанный как для профессионалов, так и для любителей «сделай сам».
Можно использовать как аксессуар для коробки YT-09164.
Гибкая крышка из поликарбоната обеспечивает защиту содержимого от брызг и пыли.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 180 мм |