
10 099 ₴
Пневмогайковерт 1/2" 949 Нм 6500 об/мин Toptul KAAA1660.
Компактный гайковерт, предназначенный для тяжелых работ в современных автомобильных и шиномонтажных мастерских. Присоединительный квадрат на 1/2" с максимальным усилием 949 Нм. Благодаря своей мощности развивает максимальную скорость вращения до 6500 об/мин.
Пневмогайковерт зачастую используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе TWIN-HUMMER гайковерт имеет высокую мощность, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Оснащен регулятором мощности. Рукоятка расположена в центре тяжести, что очень удобно во время эксплуатации.
Технические характеристики:
Максимальное усилие - 949 Нм
Скорость вращения - 6500 об./мин
Квадрат вала - 1/2 дюйма
Расход воздуха - 124,59 л/мин
Вход воздуха - 1/4 дюйма
Воздушный шланг - Ø 3/8 дюйма
Общая длина - 195 мм
Вес - 2,83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.8 кг |
| Расход воздуха | 360 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 949 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |