


2 100 ₴
Дрель-шуруповерт сетевой 230 В Yato: 400 Вт, 85/40 НМ, патрон ø≤13 мм, кабель- 3 м YT-82063
Профессиональный инструмент для обработки дерева и металла со сверлами и саморезами большого диаметра. Самый мощный дрель-шуруповерт в классе устройств (85 НМ) с питанием от сети 240 В. Благодаря этому можно не бояться разрядить аккумулятор во время работы, даже с помощью столярных шурупов с наконечником PZ3 или Torx T40, которые в настоящее время очень популярны. Балок в гаражных крышах, ограждениях террас, крышах и элементах садовой архитектуры.
У машины есть дополнительная металлическая боковая рукоятка и регулируемая муфта против рывков. Двухступенчатая коробка передач развивает крутящий момент 85 Нм на 1-й передаче и 40 Нм на 2-й передаче. Шнур питания длинный и мягкий, что облегчает маневрирование инструмента при работе с деревянными каркасными конструкциями – сверление прогонов, муратов и подкосов сверлами по дереву.
Высокий крутящий момент позволяет работать по металлу сверлами для новогодней елки (диаметром до 40 мм) и спиральными сверлами из быстрорежущей стали (до 20 мм). Станок имеет металлический корпус редуктора и высококачественный патрон сверлильный 13 мм (также металлический). Устройство идеально подогнано и сбалансировано, что делает работу комфортной и эффективной.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |