
456 ₴
1/2''Набор головок-6-гранников для маслосливных пробок 6пр.(8,10,12,14,17,19) на планке Forsage F-4063 (код 7360)
Комплект высококачественных головок для профессиональной работы.
Головки выдерживают значительные динамические нагрузки и потому подходят для использования в автомастерской или СТО
В наборе размеры наиболее востребованные при работе с маслосливными пробками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |