
1 347 ₴
Пневмошуруповерт прямой 1/4'' (68Нм, 11000об/мин, 74л/мин,6.3Bar,L-180мм,штуцер 1/4'') RF-RP7222L(код 50365)
Важные рекомендации:
Запрещено подавать высокое давление в систему - более 8 бар.
Запрещено использовать пневмоинструмент при температуре около 0°C.
Избегайте попадания песка и грязи внутрь пневмоинструмента. Грязь и песок работают как абразив и стирают лепестки крутящего механизма.
Избегайте попадания воды внутрь корпуса. Наличие воды приводит к коррозии и разрушению крутящего механизма.
Один раз в три месяца необходимо проводить профилактическую чистку пневмоинструмента.
Посадочный квадрат, пружины, уплотнительные кольца, уплотнители, подшипники, лопатки ротора, металлические шарики, золотник клапана пневматического инструмента - если таковые входят в конструкцию данной модели, являются расходными материалами, и не покрываются гарантийными обязательствами производителя в случае деформации или повреждений.
Обязательное условие
Заявленные технические параметры пневмоинструмент показывает только при соблюдении всех требований, предъявляемых к качеству и объему подаваемого воздуха, а также к условиям эксплуатации. Обязательным условием эксплуатации является установка в пневмолинию блока подготовки воздуха, состоящего из:
регулятора давления;
влагоотделителя;
лубрикатора для подачи смазки в рабочее пространство пневмоинструмента.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Расход воздуха | 77 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |