
791 ₴
Набор головок с трещоткой и удлинителем 12пр.1/2''(6гр)(10-15,17,19,22,24мм),в пластиковом держателе Rock FORCE RF-012-5 MSA
Трещотка с набором головок и удлинителем необходима для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при проведении технического обслуживания авто или для бытовых ремонтных работ.
Набор подходит не только для самостоятельного использования в гараже и дома, но и для профессиональной эксплуатации на станциях техобслуживания.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |