
43 862 ₴
Koмпpeccop пopшнeвoй c peмeнным пpивoдoм 270л, З80B DEC270-840-З80-ITALY DARI
Мощный компрессор с высокой производительностью 840 л/мин.
Имеет передвижную конструкцию на колесиках.
Подойдет для профессиональной работы в СТО, автосервисе, шиномонтаже и подобному.
Оcoбeннocти:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное давление | 1.1 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Производительность | 0.84 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Нет |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |