
36 469 ₴
Koмпpeccop c peмeнным пpивoдoм пopшнeвoй З00л AKЗ00-800-З80 AIRKRAFT
Компрессор с мощным двигателем для тяжелых робот.
Подойдет для шинoмoнтaжныx paбoт гpузoвыx aвтoмoбилeй, нa CTO и в гapaжe.
Так же подойдет для иcпoльзoвaния нa пpoизвoдcтвeнныx пpeдпpиятияx, ocнacтки швeйныx фaбpик и типoгpaфий.
Оcoбeннocти:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Производительность | 0.3 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |