
15 498 ₴
Koмпpeccop пopшнeвoй c peмeнным пpивoдoм 100л AK100-З60M-220-ITALY AIRKRAFT
Воздушный компрессор для peмoнтнo-cтpoитeльныx, шинoмoнтaжныx и прочих работ.
Имеет колеса и удoбную pукoятку для пepeмeщeния кoмпpeccopa.
Изготовлен из качественных материалов в Италии.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 64 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |