

28 144 ₴
Пневмогайковерт 3390Нм с длинным валом и комплектом ударных головок (27-41мм) 1" 9 предметов (потребление 282л/мин) в кейсе Forsage F-SM-47-4072LK (код 7171)
Профессиональный мощный гайковерт с длинным валом.
Идеально подходит для ремонтных работ на грузовых автомобилях, шинных сервисах и тяжелом оборудовании.
Изготовленный из высокопрочного алюминиевого сплава, со специальной обработкой против ржавчины и коррозии, наш ударный гайковерт достаточно прочный, чтобы выдерживать интенсивное использование.
Экономичная конструкция с воздушным ударом, простая в использовании дополнительная рукоятка. Также поставляется с 1-дюймовым квадратным приводом.
Кейс обеспечивает порядок и удобство транспортировки инструментов.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3390 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |