

17 099 ₴
Стенд для диагностики и очистки форсунок Sprint6 профессиональное устройство, используемое для проверки и очистки электромагнитных форсунок различных производителей. Диагностирование форсунок позволяет проверить производительность, форму конуса распыла, герметичность, оценить быстроту срабатывания/отпускания иглы. Очистку со специальным раствором и тестирование форсунок возможно проводить даже не снимая с топливной рампы.
Для правильной эксплуатации прибора необходимо закрыть заглушками неиспользуемые места для установки форсунок, обязательно отключать давление воздуха при установке/снятии форсунок, не допускать давление в рампе более 6 атмосфер, с помощью манометра следить за работой устройства.
Стенд имеет 6 режимов работы: «Проверка», «Утечка», «Геометрия», «Универсал», «Очистка», «Динамика».
Технические характеристики:
Количество диагностируемых форсунок: 6 шт.
Напряжение питания: 220В
Напряжение управления форсунками: 6; 12В
Потребляемая мощность не более: 60 Вт
Предельно допустимое давление в рампе (очистка форсунок на стенде): 6 атм.
Предельно допустимое давление при очистки форсунок на двигателе: 6 атм.
Габаритные размеры: 355х270х315 мм
Вес: 10кг
Рабочий диапазон температуры окружающей среды: от +10 до +35 °С
Диапазон температуры хранения: от 0 до +45 °С
Влажность окружающей среды не более: 75%.
Комплектация:
Комплект переходников для форсунок (Ø 11/14мм. унив.), 6 шт.
Комплект заглушек: 2 шт
Стакан приемный (стекло, 100мл): 6 шт.
Цилиндр мерный (стекло, 100мл): 1 шт.
Воронка заливная: 1 шт.
Шнур сетевой: 1 шт.
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Влажность окружающей среды не более, % | 75 |
| Диаметр посадочного места форсунки, мм | 11;14 |
| Предельно допустимое давление в рампе (чистка форсунок на стенде), атм | 6 |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | +10…+35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диапазон температуры хранения, С | 0..+45 |
| Напряжение управления форсунками, В | 6; 12 |
| Предельно допустимое давление при чистке форсунок на двигателе, атм | 6 |
| Сопротивление форсунок, Ом | 2...6 и 11...20 |
| Точность измерения, мл | 1 |