
9 442 ₴
Компактный гайковерт, предназначенный для тяжелых работ в современных автомобильных и шиномонтажных мастерских.
Пневмогайковерт зачастую используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе TWIN-HUMMER гайковерт имеет высокую мощность, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Оснащен регулятором мощности. Рукоятка расположена в центре тяжести, что очень удобно во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.5 кг |
| Расход воздуха | 360 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1084 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |