





1 349 ₴
Гайковерт пневматический в чемодане + набор головок 17ед Intertool PT-1101
Компактный гайковерт, предназначенный для домашних работ а также в современных автомобильных и шиномонтажных мастерских. Пневмогайковерт зачастую используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Гайковерт имеет сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Оснащен реверсом. Рукоятка расположена в центре тяжести, что очень удобно во время эксплуатации.
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 360 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 345 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |