


1 450 ₴
Набор головок ударных,10 предметов 1/2" 6гр.(10,12,13,14,15,17,19,21,22,24),в метал. кейсе Forsage F-4101-5MPB (Код: 28574)
Комплект высокопрочных головок из хром молибдена. Тип головок: ударные шестигранные
Подходят для использования с инструментами с посадочным квадратом 1/2".
Упакованы головки в металлическом кейсе для защиты от влаги и повреждений.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |