
1 501 ₴
Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр., 10 предметов(10,12-15,17,19,21,22,24), в металлическом кейсе FORCEKRAFT FK-4107-5MPB (Код: 16210)
Металлический кейс с базовым набором глубоких головок: 10,12-15,17,19,21,22,24.
Подходят для использования с ручным, пневматическим или электроинструментом 1/2".
За счет прочного материала головок (хром-молибден) их можно активно использовать в СТО или автомастерских.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |