
2 302 ₴
Набор головок ударных глубоких, 8 предметов, 3/4" (22,24,27,30,32,36,38,41мм), в кейсе FORCEKRAFT FK-6081-5MPB (Код: 28166)
Комплект ударных глубоких шестигранных головок предназначен для работ с резьбовыми соединениями при проведении ремонтных и сервисных работ.
Головки рассчитаны на профессиональное применение с гайковертами.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |