
2 272 ₴
Набор головок ударных 3/4" 10 предметов (6гр.) (17,19,22,24,27,30,32,36,41,46мм) в кейсе Forsage F-6101-5MPB (Код: 16247)
Комплект из 10 проф. головок 3/4", изготовленных из высокопрочной стали. Имеют защитное покрытие.
Применяется в пневмоинструментах для монтажа и демонтажа колесного крепежа.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |