

5 115 ₴
Набор головок ударных глубоких 3/4" 16 предметов(17,19,21,22,24,27,30,32-36,38,41,46,50) в кейсе Forsage F-6162-5MPB(6162MPB) (код 18087)
Комплект глубоких головок из высококачественной легированной хромомолибденовой стали.
Устойчивы к интенсивным нагрузкам и могут использоваться на шиномонтажных станциях, СТО и автомастерских.
Поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает практичное и удобное хранение комплектующих.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |