
5 004 ₴
Набор головок ударных 15 предметов 1" 6гр.(22,24,27,30,32,33,34,36,38,40,41,46,50,55,60),в метал.кейсе Forsage F-8151MPB (Код: 8708)
Незаменимая вещь для самых разнообразных нужд и обслуживания автомобиля. Набор широко применяется в автомастерских, автосервисах, СТО.
Инструменты соответствует высоким стандартам качества и изготавливается из хром-молибденового сплава.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |