



34 566 ₴
Лебедка автомобильная Husar BST V 12000 Lbs synthetic 5443 кг 12 В husbstv12lbs
Широко используется как в промышленности, так и в офф-роуд среде. Благодаря надежным крепежным элементам она быстро и легко устанавливается практически на любой автомобиль.
Существенное тяговое усилие (более 5 т) позволяет устанавливать лебедку не только на внедорожники, но и легкую спецтехнику. 6,8 м/мин (без груза).
Электролебедка адаптирована к тяжелым условиям эксплуатации, отличается легкостью использования. Сервисное обслуживание минимальное – достаточно контролировать чистоту рабочих узлов.
Модель укомплектована алюминиевым клюзом. Он направляет синтетический трос во время наматывания, предупреждает непропорциональную укладку. На случай отключения питания, в других нестандартных ситуациях автоматически срабатывает тормозной механизм. Он обеспечивает надежную фиксацию груза на месте.
Электролебедка предлагает удобное и эффективное управление. Производитель прикладывает беспроводной и проводной пульты.
Характеристики:
Применение для Внедорожника, Эвакуатора, Спецтехники
Напряжение, вольт 12 вольт
Тяговое усилие 12000 фунтов / 5443 кг
Длина троса 26 м
Пульт дистанционного управления Ведущий + Беспроводной
Пульт управления Беспроводной Есть
Пульт управления ведущий Есть
Вес лебедки 30 кг
Размер 563mm×162mm×196mm
Тросоукладчик клюз алюминиевый
Двигатель 6.6 л.с.
Монтажные отверстия 254 мм х 114,3 мм
Тормоз автоматический в барабане / динамический
Коробка передач 3-х ступенчатая, планетарная
Диаметр троса 10 мм
Размеры упаковки, (Д x Ш x В) 610mm X 360mm X 260mm
Передаточное число 216:1
Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BST |