
3 574 ₴
Домкрат реечный 3т Miol 80-497
Домкрат предназначен для подъема автомобилей при ремонте и обслуживании в условиях бездорожья.
Самый простой и удобный в использовании принято считать домкрат реечный. Особенностью такого типа домкрата является низкое размещение подъемной площадки. Так называемая «лапа» - нижний конец рейки имеет для подъема прямой угол, для того чтобы максимально эффективно поднимать грузы, имеющие низкую опорную поверхность.
Реечные домкраты имеют довольно высокий КПД, которые достигает 85 процентов, прост в обслуживании и имеет высокую ремонтопригодность.
| Технические характеристики | |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Материал | чугун |
| Максимальная высота подъема | 107 см |
| Вес | 12 кг |
| Подъем с минимальной высоты | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1070 мм |
| Высота подхвата | 154 мм |
| Производитель | Miol |
| Ход рейки | 1220 мм |