




1 349 ₴
Шлифмашина эксцентриковая пневматическая 125 мм Intertool PT-1006
Эксцентриковая шлифовальная машина или «орбиталка» имеет одно главное предназначение – доводить заготовки до завершения, делать последние штрихи и придавать им блеск. С ее помощью можно обрабатывать почти все виды материалов – от разных пород дерева, до пластика и металла. Этот инструмент также применяют в конечном шлифовании и полировке заготовок. Именно благодаря этому они пользуются большим спросом, как у профессионалов, так и у любителей. И каждый из них имеет только положительные отзывы о работе с этим инструментом.
Характеристики :
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 1,500 кг |
| Объем | 0,003015 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 6 |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 340 л/мин |