-16%





5 950 ₴
4 998 ₴
Данная модель компрессора применима практически для любых работ, где необходим сжатый воздух. Широкое применение компрессор PT-0022 нашел в медицине, в стоматологических кабинетах для зубопротезных установок, в промышленности, в домашних условиях (например - аэрография). Основными особенностями компрессора являются его способность работать без масла и крайне низкий уровень производимого шума.
Воздушный компрессор Intertool PT-0022 — один из лучших в своем роде, его технические характеристики высоко оценили европейские специалисты. При производительности 145 литров в минуту и мощности мотора в 1,5 кВт от стал почти незаменимым для разнообразного медицинского оборудовании. Его ресивер вмещает 24 литра, идеальное напряжение составляет 220 В. Рабочее давление компрессора — 8 ПМа.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 145 |
| Рабочее давление | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |