
34 007 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Время истечения защитного газа после прекращения сварки | 10 с |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 340х520х390 мм |
| Диапазон сварочного тока | 20-40 А |
| Диапазон тока для резки | 20-40 А |
| Длина резака | 4 мм |
| Длина сварочного кабеля | 3 4 м |
| Зажим массы | 300 А |
| Макс. режущая способность | 12 мм |
| Мощность входная | 6 кВА |
| Напряжение входное | 1x230 В 50 Гц |
| Продолжительность включения | 60 % |
| вес брутто | 20 кг |
| вес нетто | 15 кг |