
12 320 ₴
Пресс ручной Holzmann DOP 2000 предназначен для запрессовки и выпрессовки подшипников, сальников и втулок и других соединительных работ. Развивает усилие до 2 тонн. Максимальная высота детали - 190 мм. Управление осуществляется с помощью рычага. Передача усилия от рычага выполняется через зубчато-рейочный механизм.
Конструкция выполнена из серого чугуна и обладает высокой прочностью, надежностью и устойчивостью к деформациям. Универсальная опорная плита позволяет выполнять различные виды операций. Пресс прост в использовании и не требует специальных навыков, а компактный размер и небольшой вес позволяют легко его транспортировать и устанавливать на любой рабочей поверхности. Идеальный вариант для небольших помещений с ограниченным рабочим пространством. Купить пресс для запрессовки Holzmann DOP 2000 по выгодной цене и с гарантией можно на сайте официального представителя производителя в Украине.
Чтобы больше узнать об особенностях ручных прессов, прочтите ответы на частые вопросы.
По принципу работы ручные прессы разделяют на рычаги, винтовые и гидравлические.
Ручной рычажный пресс позволяет выполнять ряд простых операций:
Преимуществами ручных рычажных прессов являются простота эксплуатации, компактность и мобильность, надежность, контролируемость усилия, независимость от электросети и доступная цена.
Главными недостатками являются ограниченное усилие и зависимость от физической силы оператора, что не позволяет обрабатывать твердые материалы и крупные детали.
При выборе ориентируйтесь на тип работ, которые нужно выполнять, и размеры деталей. На основе этого определяется необходимый показатель усилия и тип пресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Максимальная высота заготовки | 190 мм |
| Пресс-сила | 2 т |
| Размеры | 240x460x460 мм |
| Размер штифа | 31x31x350 мм |
| Расстояние между шпинделем и колонной | 145 мм |
| Рычажный стержень | 450 мм |
| Самая большая дыра в таблице | 40 мм |