









15 970 ₴
Аспиция Holzmann ABS 1080 предназначена для удаления отходов древесины и фильтрации воздуха в небольших деревообработных мастерских. Оснащена двигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает производительность всасывания 1080 м3/ч. Модификация для трехфазной сети.
Благодаря скорости вращения крыльчатки 2950 об/мин и большой поверхности фильтрующего элемента аспирация эффективно справляется с пылью и стружкой размером до 5 мкм. Имеет один выход для подключения Ø 100 мм. Компактный дизайн и шасси с колесиками делают ее чрезвычайно удобной для использования в небольших помещениях, а металлическая крыльчатка и корпус из прочной листовой стали гарантируют надежность и долговечность оборудования. Объем мешка для отходов 100 л позволяет использовать аспицию без необходимости его замены. Такая вытяжка для стружки обеспечит чистоту рабочей зоны и эффективную работу станка.
Питание от трехфазной сети
Производительность всасывания - 1080 м3/ч
Мощность двигателя - 750 Вт
Металлическая крыльчатка
Скорость вращения крыльчатки - 2950 об/мин
Фетровой фильтр с большой поверхностью
Мешок для отходов объемом 100 л
Один выход для подключения Ø 100 мм
Корпус из прочной листовой стали
Компактный размер
Шасси с колесиками
Сертификация СЕ
Гарантия 24 месяца.
В комплект поставки входять:
Фетровый фильтр
ПВХ мешок 100 л
Шасси.
Чтобы получить больше информации об аспирационном оборудовании для производств, прочтите ответы на частые вопросы.
Аспиция для большого производства должна отвечать следующим требованиям:
Высокая производительность воздушного потока
Мощность двигателя 2 и более кВт
Объем контейнера для сбора стружки более 200 литров
Возможность подключения нескольких станков одновременно.
При расчете производительности воздушного потока нужно учесть:
Количество станков и их суммарную потребность в потоке воздуха (м3/ч)
Расстояние от стругоотсоса до станков
Диаметр и длину воздушных каналов.
Для больших цехов производительность обычно составляет от 5000 м3/ч и более.
Для удаления отходов древесины подходит большинство стандартных моделей. Для работ по металлу необходима аспирация с повышенной прочностью и искрозащитой. Для пластика необходимы системы, предотвращающие нагревание и слипание материала.
Струкоотсосы не предназначены для обеспечения вентиляции, поскольку они создают направленный поток воздуха, а не обеспечивают его циркуляцию в помещении.
Диаметр соединительного патрубка, производительность воздушного потока (м3/ч) и мощность аспирации должны соответствовать требованиям станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 месяца. |
| Количество мешков или фильтрующих элементов | 2 |
| Количество фильтрующих элементов | 1 |
| Мощностью | 0,7 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 420x970x450 мм |
| Объём пылевого пакета | 100 л |
| Производительность | 1080 м³/год л/мин |
| Сила | 1 кВт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Соединение выхлопной системы | ⌀100 |
| Степень разрежения | 1020 PA |
| Тип материала пакета для пылесобирателя | полиэтилен |
| Этап фильтрации | до 5 мкм |