




6 343 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 210х435х140 мм |
| Макс. ширина шлифования | 100 мм |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 700 - 3000 об мин |
| вес брутто | 4,2 кг |
| вес нетто | 3,5 кг |