


Отправка с 23 июня 2026170 240 ₴
ОСОБЛИВОСТІ:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (включая энергоемкие), а на строительной площадке — все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320/350 кг |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 1250х880х1055 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 32 л |
| Напряжение | 400 В - 18 кВт, 220 В - 6,5 кВт |
| Объем двигателя | 999 см3 кВт |
| Объем смазки в картере,л | 3,5 л |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Расход топлива | 300 - 350 мл/1кВт ч |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, трехфазный |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |