



23 510 ₴
Каждая аспиция CORMAK проста в использовании. Замена сумки занимает всего несколько минут. Устройство мобильно благодаря базе мобильного на колесиках. Наши экстракторы бесшумные и безотказные, и в то же время по очень выгодной цене сопоставим с высоким КПД устройства. Вытяжка оснащена тканевым фильтрующим мешком и пластиковым мешком для мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 420х700х1900 мм |
| Мощность | 1000 м3 ч |
| Напряжение | 230 В |
| Обороты | 2800обр мин |
| Объем | 90л |
| Транспортные габариты | 910х420х450 мм |