




148 710 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S генерирует выходное напряжение 2 типов - 230 В и 400 В, благодаря чему является универсальным оборудованием для многих применений. Номинальная мощность 12 кВт при 400 В и 6.5 кВт при 230 В позволяют эффективно его использовать для энергобезопасности как частных домов, так и промышленных потребителей.
Мощный двигатель с воздушным охлаждением и топливный бак емкостью 35 л дают возможность непрерывного использования генератора до 11 часов. Благодаря медной обмотке альтернатора и автоматическому регулятору напряжения подает “чисту” и “плавную” электроэнергию, что позволяет безопасное подключение чувствительных приборов. Есть датчики уровня топлива и смазки, защита от перегрузки и низкого уровня масла. Генератор оснащен колесами для удобной перевозки, а жесткую раму корпуса можно использовать как ручки для перемещения. Этот и другие Маст Груп генераторы можно заказать на с доставкой по Украине.
Особенности генератора:
Предлагаем просмотреть ответы на популярные вопросы о генераторах.
Чтобы выбрать подходящий по мощности генератор, подсчитывайте общую потребляемую мощность всех планирующих подключать приборов и добавьте к ней 20-30% запаса для покрытия пиковых нагрузок.
Если вы планируете запускать генератор время от времени на несколько часов, лучшим вариантом будет бензиновый. Он больше адаптирован к частым включениям и отключениям, мобильный и дешевле стоит. Для регулярной, продолжительной эксплуатации рекомендуем дизельный генератор, который экономнее потребляет топливо и имеет больший рабочий ресурс.
Для энергобезопасности большинства частных домов подходят генераторы мощностью от 10 до 20 кВт (в зависимости от существующих электроприборов).
Да, конечно. При высоких температурах генератор быстро перегревается, поэтому продолжительность его непрерывной работы значительно меньше. При температуре ниже -20°C могут быть проблемы с запуском. Ну а при использовании под дождем и снегом может произойти короткое замыкание и выход генератора из строя, поэтому обязательно должен быть навес или накрытие.
Перед тем, как отправить генератор на длительное хранение, необходимо:
Храниться генератор имеет в сухом месте, где отсутствует влага и прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 13 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Обмотка | Медь |
| Общие размеры (LxWxH) | 916x668x875 мм |
| Объём топливного бака | 35 л |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 300 мл/1кВт·ч |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электрическая/ручная |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |