







10 824 ₴
Мотопомпа TAGRED TA551 - высокоэффективная установка для организации автономной водобезопасности, полива участка, наполнения емкостей, обслуживания бассейна, опустошения резервуаров. Мобильное насосное оборудование предназначено для перекачки чистой и грязной воды там, где это необходимо, без привязки к электросети. Высокая мощность двигателя до 7.5 л. с.! обеспечивает мощность насоса 36 000 л/час.
У комплекті:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Качество воды | Чистый и грязный |
| Макс. Водяная откачка | 600 л/мин |
| Макс. Высота подъёма воды | 30 м |
| Макс. Глубина всасасывания | 8 м |
| Макс. температура воды | 35°C |
| Мощностью | 4,8 кВт/6,5 л.с. |
| Размеры трубы шланга | 50 мм |
| Размеры упаковки | 470x380x370 мм |
| Тип насоса | Водосток |