






48 450 ₴
Компрессор поршневой WALTER GK 420-2,2/100 P - это эффективное оборудование как для частного использования в собственном гараже и быту, так и для профессионального применения на СТО, в малярных мастерских, на небольших производствах и т.д. Производительность на выходе - 340 л/мин. Максимальное давление 10 Бар позволяет выполнять подавляющее большинство задач.
Оснащен двигателем мощностью 2.2 кВт и ресивером на 100 л, что обеспечивает длительную и стабильную подачу сжатого воздуха, непрерывность и эффективность рабочего процесса. Корпус компрессора изготовлен из прочной, устойчивой к повреждениям стали, что делает его надежным и износостойким.
В оборудовании польского производителя WALTER используются только лучшие европейские компоненты, что в сочетании с качественной заводской сборкой гарантирует его длительную и эффективную службу. Заказать WALTER GK 420-2,2/100 P можно через онлайн магазин компрессоров.
Ознакомьтесь с ответами на вопросы о компрессорах и их особенностях.
Чтобы определить, какой производительности компрессор вам необходим, необходимо сосчитать суммарную потребность в сжатом воздухе всего существующего пневматического оборудования и добавить 20-25% запаса.
Чтобы подобрать оптимальный компрессор, нужно сопротивляться на следующие критерии:
Если коротко, то поршневые компрессоры – это мобильное оборудование для кратковременного использования. Винтовые компрессоры предназначены для долговременной, интенсивной работы, еще они габаритные и тяжелые.
Ресивер накапливает сжатый воздух и разглаживает его пульсации. Благодаря этому воздух подается стабильно и равномерно, не прерываясь даже в случае, когда его потребление превышает производительность компрессора.
Первый раз - через 10-25 моточасов, дальше - каждые 70-100 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 420 л/мин |
| Выходные характеристики | 340 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 100 л |
| Размеры | 1150x490x850 мм |
| Рабочее давление | 7 Bar |
| Скорость вала компрессора | 1430 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 86 кг |