
66 500 ₴
Компрессор поршневой WALTER GK 420-2,2/200 P - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Мощный и прочный компрессор предназначен для профессионального и бытового применения.
Каждый товар компании WALTER относится к надежным, безопасным устройствам мирового стандарта, ведь имеют точное соответствие техническим характеристикам и безупречную заводскую сборку. Его применяют в машиностроении, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, для различных бытовых нужд (подкачка шин, очистка деталей продувом и питание разнообразных пневматических инструментов, работающих на сжатом воздухе).
Система смазки компрессора
Масляные компрессоры отлично подходят для использования с пневматическим оборудованием. Ведь имеют систему смазывания различных узлов и механизмов, которые подвержены износу. Именно в таких моделях увеличен ресурс и они являются более стойкими.
Расчет производительности
Одним из главных критерием выбора компрессора является необходимость в расчете расхода воздуха. Так как основная задача компрессора - это поддержка необходимого количества сжатого воздуха одновременно для всех работающих систем. Если оборудование необходимо для промышленного использования, то обязательно необходимо учесть возможную нагрузку, чтобы необходимость инструментов не превышать 70% максимальных возможностей устройства.
Объем ресивера
Товар оснащен ресиверами для обеспечения определенного количества воздуха. А объем ресивера связан с количеством непрерывной работы компрессора. Основными критериями выбора компрессора являются рабочее и максимальное давление, а также производительность компрессорной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 420 л/мин |
| Выходные характеристики | 340 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 200 л |
| Размеры | 1550x560x1000 мм |
| Рабочее давление | 7 Bar |
| Скорость вала компрессора | 1430 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 129 кг |