









80 660 ₴
Компрессор поршневой WALTER GK 630-4,0/270 P – это надежное оборудование от европейского производителя, которое обладает отличными рабочими характеристиками и длительным сроком службы. Производительность на выходе 550 л/мин позволяет эффективно использовать данный компрессор как в собственном гараже или на участке, так и в малярных мастерских, на СТО и небольших производствах. Максимальное давление компрессора 10 Бар оптимально для решения большинства задач. Ресивер объемом 270 л обеспечивает бесперебойность рабочего процесса при пиковых нагрузках и остановках компрессора для охлаждения. Поршневой блок и цилиндры изготовлены из прочного чугуна, что гарантирует длительную службу и позволяет снизить уровень шума и вибраций.
Оснащение WALTER изготавливается только из лучших европейских компонентов, известной качественной заводской сборкой и точностью технических характеристик, что позволяет быть уверенным в его надежности. Купить компрессор для окрашивания и других работ WALTER GK 630-4,0/270 P можно на сайте официального поставщика бренда в Украине.
Особенности WALTER GK 630-4,0/270 P:
Ознакомьтесь с ответами на вопросы пользователей о компрессорном оборудовании.
Выбор зависит от регулярности и интенсивности использования компрессора. Если сжатый воздух требуется время от времени, целесообразнее приобрести поршневой компрессор, который можно легко переносить и удобно хранить. Если же есть необходимость в длительной или постоянной работе пневматического оборудования, однозначно покупайте винтовой компрессор.
Поршневые компрессоры классифицируются по нескольким признакам:
Все производители из нашего ассортимента предлагают высококачественное оборудование, за которое мы можем поручиться. Особенно рекомендуем обратить внимание на компрессоры нашей торговой марки MAST, которые имеют отличные рабочие показатели и доказанную надежность.
Приглашаем на, где вы сможете подобрать компрессор с нужными вам характеристиками и узнать его стоимость. Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором.
В среднем, поршневые компрессоры работают 30-45 минут, после чего 15-30 минут охлаждаются. Это общие показатели, которые могут отличаться в зависимости от модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 630 л/мин |
| Выходные характеристики | 550 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 270 л |
| Размеры | 1650x660x1150 мм |
| Рабочее давление | 7 Bar |
| Скорость вала компрессора | 1060 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 163 кг |