









126 290 ₴
Компрессор поршневой WALTER GK 1400-7,5/500 P с производительностью на выходе 1100 л/мин обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха и эффективную работу разнообразного пневматического оборудования. Максимальное давление 10 Бар дает возможность выполнения широкого ряда задач. Отлично подходит для частного использования, СТО, автосервисов, малярных мастерских и небольших производств.
Двигатель мощностью 7,5 кВт обеспечивает надежность и эффективность компрессора. Ресивер объемом 500 л стабилизирует давление в пневмосистеме при пиковых нагрузках и позволяет бесперебойно подавать сжатый воздух при изменении нагрузок и отключении компрессора для охлаждения.
Оснащение польской компании WALTER известна точной соответствием технических характеристик и качественной заводской сборкой с использованием европейских компонентов. Производитель предлагает только проверенные, высокоэффективные компрессоры, соответствующие самым строгим мировым стандартам качества и безопасности. Купить компрессор для автосервиса WALTER GK 1400-7,5/500 P можно на сайте официального поставщика бренда в Украине.
Ответы на частые вопросы позволяют больше узнать об особенностях компрессоров.
В основе работы таких компрессоров лежит поршневая система. При вращании электродвигателя поршень совершает обратно-поступательные движения, тем самым сжимая воздух и нагнетая нужное давление.
Оба типа имеют преимущества и недостатки. Поршневые компрессоры с прямым приводом обеспечивают точную передачу без потери мощности, но не могут долго работать, так как быстро перегреваются. Поршневые компрессоры с ременным приводом имеют большую продолжительность работы, но требуют регулярного технического обслуживания и своевременной замены ремня.
Ресивер накапливает сжатый воздух и сглаживает его пульсации, что позволяет обеспечить стабильную, равномерную подачу и непрерывность рабочего процесса во время пиковых нагрузок. Также ресивер оптимизирует работу компрессора, предотвращает износ компонентов и продлевает срок его службы.
Сложите список пневматического оборудования, которое вы используете, и почитайте его суммарную потребность в сжатом воздухе. К этой цифре добавьте 20-25% и получите необходимую производительность компрессора.
На все компрессоры из нашего ассортимента предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная производительность | 1400 л/мин |
| Выходные характеристики | 1100 л/мин |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 4 штуки |
| Макс. давление | 10 Bar |
| Мощностью | 7,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 500 л |
| Размеры | 2000x610x1250 мм |
| Рабочее давление | 7 Bar |
| Скорость вала компрессора | 860 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Чистый / Валовой вес | 312 кг |