









140 670 ₴
Винтовой компрессор с ременная привод WALTER SK 5,5 SXP с производительностью 700 л/мин при 10 Бар способен длительное время поддерживать стабильную работу мощного пневматического оборудования и отлично подходит для промышленного применения. Работает от трехфазной сети 400 В.
Оснащен надежным двигателем мощностью 5,5 кВт. Тихая работа и минимум вибраций благодаря шумоизоляционному корпусу. Автоматическая система управления позволяет удобно отслеживать и корректировать параметры работы. Изготовлен из качественных компонентов европейского происхождения, данный компрессор характеризуется исключительной надежностью и длительным сроком службы.
Оснащение WALTER известна своей надежностью и эффективностью, ведь производитель постоянно совершенствует продукцию, чтобы предложить потребителю самое лучшее из лучшего. Заказать WALTER SK 5,5 SXP с гарантией качества можно через KMA онлайн магазин официального поставщика производителя в Украине.
Предлагаем просмотреть ответы на популярные вопросы о компрессорах.
Винтовые компрессоры используют меньше электроэнергии, имеют значительно больший ресурс работы и более низкий уровень шума. Единственный их недостаток – это высокая стоимость.
Компрессоры с прямым приводом обладают лучшей энергоэффективностью и большим сроком службы. Оснащение с ременным приводом проще в эксплуатации и обслуживании и дешевле по цене.
Наиболее надежными и долговечными являются винтовые компрессоры с прямым приводом.
Загрузка компрессора должна составлять не более 70-80% от номинальной производительности.
Советуем обратить внимание на компрессоры нашей торговой марки MAST. Они изготовлены из высококачественных европейских компонентов, имеют отличную эффективность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 7,5/10/13 бар бар |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | Нет приёмника |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 700 л/мин |
| Производительность (при давлении 13 бар) | 600 л/мин |
| Производительность (при давлении 7,5 бар) | 820 л/мин |
| Размеры | 950x550x900 мм |
| Сила | 5,5 кВт |
| Уровень мощности звука | 68 дБ |