
303 500 ₴
Винтовой компрессор с ременным приводом WALTER SKTG 15/500 SXP с ресивером 500 л - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Мощный и прочный компрессор предназначен для профессионального и промышленного применения.
Каждый товар компании WALTER относится к надежным, безопасным устройствам мирового стандарта, ведь имеют точное соответствие техническим характеристикам и безупречную заводскую сборку. Ведь, компрессоры производятся на заводе в Европе, из высококачественных брендовых комплектующих. Двигатели и сами винтовые компрессоры от Итальянского производителя и электронные компоненты Schneider. Его применяют в машиностроении, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, для различных промышленных нужд.
Преимущества винтовых компрессоров:
Расчет производительности
Одним из главных критерием выбора компрессора является необходимость в расчете расхода воздуха. Так как основная задача компрессора - это поддержка необходимого количества сжатого воздуха одновременно для всех работающих систем. Если оборудование необходимо для промышленного использования, то обязательно необходимо учесть возможную нагрузку, чтобы необходимость инструментов не превышать 70% максимальных возможностей устройства.
Объем ресивера
Товар оснащен ресиверами для обеспечения определенного количества воздуха. А объем ресивера связан с количеством непрерывной работы компрессора. Основными критериями выбора компрессора являются рабочее и максимальное давление, а также производительность компрессорной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 486 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 7,5/10/13 бар бар |
| Напряжение | 400 В |
| Объём приёмника | 500 л |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 2200 л/мин |
| Производительность (при давлении 13 бар) | 1700 л/мин |
| Производительность (при давлении 7,5 бар) | 2520 л/мин |
| Размеры | 1886x550x1573 мм |
| Сила | 15 кВт |
| Уровень мощности звука | 69 дБ |