




144 466 ₴
Полуэлектрический штабелер Cormak B1025 с грузоподъемностью 1000 кг, механическим перемещением и электрическим подъемом груза на высоту до 2500 мм будет особенно эффективным для загрузки и разгрузки высоких стеллажей, а также крупногабаритных грузовых автомобилей. Подъем и опускание вил осуществляются с помощью электродвигателя мощностью 1.6 кВт с редуктором, экономящим рабочее время и снижающим нагрузку на оператора. Для питания двигателя используется AGM аккумулятор 12 В / 90 Аг, не требующий долива электролита и имеющий встроенный контроллер для защиты от глубокого разряда.
Усиленная стальная мачта с широким профилем устойчива к деформациям под нагрузкой и оснащена прочной металлической сеткой для защиты оператора от падения груза. Поворотные полиуретановые колеса с тормозами и двойные ролики вил обеспечивают плавный и тихий ход, а радиус поворота 1430 мм и ширина 800 мм делают этот штабелер с электрическим подъемом маневренным и удобным для работ в узких проходах.
Для лучшего ознакомления со штаблерами прочтите ответы на частые вопросы.
Цепная передача хорошо выдерживает большие нагрузки, имеет длительный ресурс и проста в обслуживании. Для складских условий это более надежное решение, чем тросы или ремни.
Редуктор уменьшает скорость вращения и увеличивает крутящий момент. Благодаря этому груз поднимается плавно, а двигатель не работает на грани, что положительно влияет на ресурс всей системы.
Потому что 12-вольтная система проста, надежна, безопасна в эксплуатации и легко заряжается от обычной сети.
Весы полуэлектрическим штабелерам добавляют двигатель, редуктор, аккумулятор и усилена на каждый шаг.
Полиуретановые колеса имеют более низкое сопротивление качению, не оставляют следов на полу, дольше служат на бетоне и плитке и работают тише.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 345 кг |
| Длина вилки | 1150 мм |
| Максимальная высота подъёмной силы | 2500 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 90/3000 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 1830 мм |
| Общие размеры (LxWxH) | 1800x800x3000 мм |
| Подъём двигателя | 1,6 кВт |
| Радиус поворота | 1430 мм |
| Размер колёс | Ø180x50mm |
| Размер передних колёс | Ø80x70 мм |
| Тип стекера | Полуэлектрические |
| Ширина вилки | 550 мм |