




96 520 ₴
Ручной штабелер Cormak WHRS 1025 с грузоподъемностью 1000 кг, высотой подъема до 2500 мм и регулируемой шириной вил (290-845 мм) универсален для перемещения различных видов грузов и позволяет штабелировать палеты на более высоких уровнях, что делает его выгодным и эффективным решением для складов и производственных цехов с ограниченной рабочей площадью. Вилы имеют минимальную высоту 85 мм и закругленные концы, что позволяет легко заезжать под поддоны.
Подъем выполняется с помощью гидравлического насоса, который приводится в действие рычагом или ножной педалью. Гидравлический клапан обеспечивает плавное опускание груза без рывков. Для защиты от перегрузки есть предохранительный клапан. Усиленная двухсекционная, стальная мачта с C-образным профилем устойчива к изгибам и кручению и в сложенном состоянии имеет высоту 1810 мм, что позволяет свободно проезжать через стандартную дверь. Прочная стальная сетка защищает оператора от падения груза. Благодаря небольшой ширине, поворотным полиуретановым колесам, радиусу поворота 1250 мм и эргономичной ручке управления с поворотом до 190° и резиновым покрытием, этот штабелер с подъемом 2.5 м легко управляемый, маневренный и удобный для работы в узких проходах и ограниченном пространстве.
Чтобы лучше разобраться в конструкции и работе штабелеров, просмотрите ответы на частые вопросы.
Регулировка ширины вил позволяет работать с различными видами палет, поднимать нестандартные грузы и точно выставлять центр нагрузки. Это делает штабелер значительно более универсальным.
Высота подъема до 2500 мм позволяет работать с двух- и трехъярусными стеллажами, экономить складскую площадь по вертикали и организовать более плотное хранение грузов, что выгодно для помещений с ограниченной площадью.
Полиуретановые колеса более износостойкие, не оставляют следов, легче катятся под нагрузкой и тише в работе.
Чем меньше радиус поворота, тем выше маневренность штабелера, меньше времени идет на развороты и удобнее работать в узких проходах.
Двухсекционная мачта состоит из двух телескопических рам, которые входят друг в друга и выдвигаются при подъеме груза. Это позволяет иметь большую высоту подъема и при этом хранить компактные габариты в сложенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 355 кг |
| Максимальная высота подъёмной силы | 2500 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/2500 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 1810 мм |
| Размеры | 1720x950x1810 мм |
| Радиус поворота | 1250 мм |
| Размер колёс | Ø180x50 мм |
| Размер передних колёс | Ø74x70 мм |
| Размеры вилок | 1150*145мм |
| Тип стекера | Вручную |
| Чистый / Валовой вес | 355 кг |