




274 436 ₴
Штабелер Cormak Q10E25 с электрическим подъемом до 2500 мм и электрической ходовой частью способна поднимать груз весом 1000 кг, идеально подходит для работы в ограниченном пространстве, а также для разгрузки и загрузки микроавтобусов и грузовиков
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12 В/85 А/ч/2 стола |
| Вес | 440 кг |
| Максимальная высота подъёмной силы | 2500 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/2500 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 1830 мм |
| Подъём двигателя | 0,75 кВт |
| Размеры | 1800x790x1830 мм |
| Радиус поворота | 1390 мм |
| Размеры вилок | 1150*550 мм |
| Скорость | 3,5–4 км/ч |
| Тип стекера | Полуэлектрические |
| Чистый / Валовой вес | 440 кг |